Размещение продукции на маркет-плейсах (OZON, Wildberries)

Региональный центр «Мой бизнес» предлагает всестороннюю комплексную поддержку предпринимателям для выхода на маркет-плейсы.

Оставить заявку  https://mybiz63.ru/claim?rtype=service&rid=737

Для покупателя маркетплейс — это большой интернет-магазин, работающий по всей России и миру, который дает возможность выбрать более подходящий товар, более выгодную цену у поставщика и комфортные условия доставки. Для продавца - это новая точка роста, доступ к огромной аудитории маркетплейса, выключение себя из процесса продаж и их сопровождения, сокращение маркетинговых и рекламных затрат, расширение рынка сбыта.

Кому?

Предпринимателям Самаской области, зарегистрированным в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

Зачем?

Торговля на маркеплейсах может стать для Вас одним из самых оперативных способов организации продаж или расширения рынка сбыта ваших товаров

Как?

Вам будут доступны:

-          Регистрация аккаунта (Wildberries, Ozon,)

-          Анализ и подбор вашего ассортимента

-          Создание товарных карточек

-          Профессиональная фотосъемка

-          Подключение к ЭДО

-          Подготовка первичной поставки

-          Обработка, упаковка и маркировка товара

-          Отгрузка товара на склады маркетплейсов