Администрация

Конкурс по отбору социальных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций

Уважаемые представители социально ориентированных некоммерческих организаций муниципального района Борский!

 

Информируем Вас о том, что 20 марта 2023 года в Самарской области стартует Конкурс по отбору социальных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – Конкурс) в соответствии с пунктом 1.2 Перечня мероприятий государственной программы Самарской области «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Самарской области» на 2014-2025 годы (утв. постановлением Правительства Самарской области от 27.11.2013 № 676) и Порядком предоставления из бюджета Самарской области грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов (утв. постановлением Правительства Самарской области от 07.08.2019 № 542) в целях предоставления на их реализацию грантов в форме субсидий из бюджета Самарской области.

 

Заявки на участие в Конкурсе будут приниматься министерством через официальный сайт Конкурса в период с 20.03.2023 по 19.04.2023 (включительно).

Объявление о проведении Конкурса, а также конкурсная документация и справочные материалы будут размещены на сайте министерства по ссылке https://economy.samregion.ru/activity/NKO/konkurs_nko/, а также на сайте Конкурса http://konkursnko.samregion.ru.

 

Обращаем Ваше внимание на то, что в 2023 году расширен перечень конкурсных направлений и тематик социальных проектов.

С перечнем можно ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/6mWaX3XEc1O1zg