Уважаемые опекуны, попечители, приёмные родители!

В связи с участившимися случаями освещения в средствах массовой информации ситуаций по спорным вопросам, связанным с наследованием детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей и лицами из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  имущественных долгов и кредитных обязательств умерших родителей и в целях оказания своевременной профессиональной юридической помощи, сообщаю следующее на базе отделений ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Самарской области» (далее - отделения) еженедельно с понедельника по четверг организованы бесплатные правовые консультации, в том числе по вопросам составления жалоб, ходатайств и других документов правового характера для законных представителей недееспособных граждан, опекунов (попечителей), приемных родителей, лиц, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по всем интересующим их вопросам.

Информация об адресах отделений, графике выездных консультаций размещена на сайте учреждения по адресу: www.urburo63.ru.

МКУ «Комитет по вопросам семьи, опеки и попечительства

м.р.Борский Самарской области»

Положение о Комитете по вопросам семьи, опеки и попечительства муниципального района Борский Самарской области от 13.01.2016 года №5