ПРИКАЗ № 23

администрации муниципального района

Борский  Самарской области

от 30 декабря 2022 года

«Об утверждении порядка применения бюджетной классификации

расходов муниципального района Борский Самарской области »

В соответствии со статьями 8 и 21 бюджетного кодекса Российской Федерации, Порядком применения бюджетной классификации расходов Самарской области, утверждённым Приказом министерства Управления финансами Самарской области от 27.12.2022 года № 01-07/85, приказываю:

1.УтвердитьПорядок применения бюджетной классификации

расходов муниципального района Борский Самарской области согласно приложению к настоящему приказу.

2. Признать утратившим силу приказ управлению финансами администрации муниципального района Борский Самарской области от 30.12.2021г. № 19 «Об утверждении порядка применения бюджетной классификации расходов муниципального района Борский Самарской области».
3.Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

4.Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2023 года и применяется к правоотношениям, возникшим при формировании проекта бюджета муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

Руководитель

управления  финансами                                                         Т.А.Тишакова

Приложение 1 Порядок

Приложение 2 Целевка