сельского поселения Большое Алдаркино

муниципального района Борский

от  15.04.2014 года                 № 14

«О проведении месячника  по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории населенных пунктов сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области»

1. Провести на территории сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка в населенных пунктах сельского поселения с 15 апреля 2014 года по 15 мая 2014 года.

2.Жителям сельского поселения, руководителям  предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности в ходе месячника очистить  приусадебные участки, придомовые территории, территории, прилегающие к организациям, предприятиям, учреждениям всех форм собственности от горючего мусора, сухой травы, сорной растительности, привести в надлежащее состояние фасады зданий и изгороди.

3.Специалисту 1 категории администрации сельского поселения Большое Алдаркино Исаковой Елене Викторовне совместно с депутатами Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области второго созыва обеспечить регулярное проведение рейдов-проверок хода проведения месячника в каждом населенном пункте сельского поселения.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

5.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино».

Глава сельского поселения

Большое Алдаркино                                                   М.А.Малышкина