сельского поселения Большое Алдаркино

муниципального района Борский

от 14.10.2015 года                           № 23

О прекращении полномочий Главы  сельского поселения Большое Алдаркино  муниципального района Борский Самарской области Малышкиной Марины Александровны

1. В соответствии с пунктом 7 статьи 40.1 Устава сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области и решением Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино  муниципального района Борский Самарской области третьего созыва от 14.10.2015 года прекратить полномочия Главы сельского поселения Большое Алдаркино  муниципального района Борский Самарской области Малышкиной Марины Александровны 14 октября 2015 года.

2. Главному бухгалтеру сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области Барышевой Любови Валентиновне произвести выплату за неиспользованный отпуск.

Глава сельского поселения

Большое Алдаркино                                                                М.А.Малышкина