АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 25 марта 2016 года                                           № 4

Об определении постоянных мест размещения объектов сезонной торговли на территории сельского поселения Большое Алдаркино.

В целях упорядочения сезонной торговли, создания благоприятных условий  для организации качественного торгового обслуживания жителей сельского поселения Большое Алдаркино, на  основании Федерального Закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава сельского поселения Большое Алдаркино:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить места размещения лоточной торговли на территории сельского поселения Большое Алдаркино в соответствии с приложением №1.

2.Юридическим лицам независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, индивидуальным предпринимателям, гражданам осуществлять лоточную торговлю при наличии Согласования(приложение №2) о размещении объекта лоточной торговли.

3.Постановление №34а от 04.12.2014 года «Об определении постоянных мест размещения объектов сезонной торговли на территории сельского поселения Большое Алдаркино» признать утратившим силу.

4.Настоящее Постановление опубликовать в  газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино».

4.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Большое Алдаркино:______________________М.А.Малышкина