СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

ТРЕТЬЕГО  СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

«12»  мая 2016 года                                                                               № 35

О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области от 03.09.2015 года №152 «Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области».

Рассмотрев Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, утвержденное Решением Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области  03.09.2015 года №152,

Собрание представителей сельского поселения Большое Алдаркиномуниципального района Борский Самарской области третьего созыва

РЕШИЛО:

1. В Решение Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области от 03.09.2015 года №152 «Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области» внести следующие изменения:

1.1.         в пункте 9.21. статьи 9 словосочетание «председатель Собрания представителей» заменить на «Глава сельского поселения»;

1.2.         в пункте 21.2. статьи 21 исключить словосочетание «… сведения об исполнении консолидированного бюджета»;

1.3.         пункт 21.3. статьи 21 изложить в следующей редакции:

«21.3. Глава сельского поселения  в срок не позднее 10 календарных дней со дня представления годового отчёта об исполнении бюджета в Собрание представителей назначает публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета сельского поселения».

2.Направить настоящее Решение в прокуратуру Борского района Самарской области и Правовое управление аппарата Правительства Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

2. В целях информирования жителей сельского поселения Большое Алдаркино опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области.

3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день со дня его  официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

Председатель Собрания представителей

Сельского поселения БольшоеАлдаркиноА.И.Басов