сельского поселения Большое Алдаркино

муниципального района Борский

от 8.09.2016 года                            №21

В целях реализации постановления администрации сельского поселения Большое Алдаркино  муниципального района Борский Самарской области от 08.09.2016 года  №19 «Об утверждении Порядка предоставления в 2016 году субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения  Большое Алдаркино   муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о комиссии по субсидированию сельскохозяйственных товаропроизводителей, осуществляющих свою деятельность на территории сельского поселения Большое Алдаркино  муниципального района Борский  Самарской области (далее – Комиссия) в соответствии с приложением №1 к настоящему Постановлению.

2. Утвердить численный и персональный состав Комиссии в соответствии с приложением №2 к настоящему постановлению.

3. Признать  Постановление №23 от 28.09.2015 года «Об утверждении Положения о комиссии по субсидированию сельскохозяйственных товаропроизводителей, осуществляющих свою деятельность на территории сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области» утратившим силу.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино».

Глава сельского

поселения Большое Алдаркино                        М.А.Малышкина