СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

от 24.04.2017 года                № 11

«О проведении месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории  сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области».

1. Провести на территории сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка в населённых пунктах сельского поселения с 24 апреля 2017 года по 24 мая 2017 года.

2. Жителям сельского поселения Большое Алдаркино, руководителям учреждений, организаций, предприятий всех форм собственности в ходе месячника очистить  приусадебные участки, придомовые территории; территории, прилегающие к  организациям, предприятиям, учреждениям всех форм собственности от горючего мусора, сухой травы, сорной растительности; привести в надлежащее состояние фасады зданий и изгороди.

3. Специалисту 1 категории администрации сельского поселения Большое Алдаркино Исаковой Елене Викторовне совместно с депутатами Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области третьего созыва обеспечить регулярное проведение рейдов-проверок хода проведения месячника в каждом населенном пункте сельского поселения.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе сельское поселение Большое Алдаркино.

5.Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Большое Алдаркино                                                М.А.Малышкина