сельского поселения

Большое Алдаркино

муниципального района Борский

от 11.07.2017 года  № 13

Об утверждении Положения о комиссии по субсидированию сельскохозяйственных  товаропроизводителей осуществляющих свою деятельность на территории сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский  Самарской области.

В целях реализации Постановления администрации сельского поселения Большое Алдаркино  муниципального района Борский Самарской области от 10.04.2017 года  №9 «Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения  Большое Алдаркино   муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров»,

постановляю:

1.Утвердить Положение о комиссии по субсидированию сельскохозяйственных товаропроизводителей, осуществляющих свою деятельность на территории сельского поселения Большое Алдаркино  муниципального района Борский  Самарской области (далее – Комиссия) в соответствии с приложением №1 к настоящему Постановлению.

2.Утвердить численный и персональный состав Комиссии в соответствии с приложением №2 к настоящему постановлению.

3.Постановление №21 от 08.09.2016 года « Об утверждении Положения о комиссии по субсидированию сельскохозяйственных товаропроизводителей, осуществляющих свою деятельность на территории сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области» признать  утратившим силу.

3.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино».

Глава сельского

поселения