Администрация сельского поселения

Большое Алдаркино муниципального района Борский

от  18.02.2019 года                                           № 2

О создании комиссии по подготовке внесения изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области.

1.Создать комиссию по подготовке внесения изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Большое Алдаркино

муниципального района Борский Самарской области согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино».

3.Постановление №25 от 16  октября 2015 года «О создании комиссии по подготовке внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области» признать утратившим силу.

4.Настоящее Постановление  вступает в силу с момента его официального опубликования.

Большое Алдаркино:                          М.А.Малышкина