СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15 апреля 2019 года №13

Рассмотрев Протест  заместителя прокурора Борского района, советника юстиции      А.В.Ишутина от 27.03.2019 года за №86-79/2019-278п На Постановление Главы с.п.Большое Алдаркино м.р.Борский  от 30.08.2017 года №16 «Об утверждении Положения о порядке  получения муниципальными служащими администрации с.п.Большое Алдаркино м.р.Борский Самарской области разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие в управлении некоммерческой организацией, на основании Федерального закона №382-ФЗ от 30.10.2018 года о внесении изменений в пункт 3 части 1 статьи 14 Федерального закона №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»,

Постановляю:

1.Внести в Приложение к Постановлению администрации сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области №16 от 30.08.2017 года  следующие изменения:

- пункт 1 Положения после слов «кроме политической партии» дополнить словами «и органа профессионального союза, в том числе выборного органа первичной профсоюзной организации, созданной в органе местного самоуправления, аппарате избирательной комиссии муниципального образования»;

- пункт 5 Положения после слов «кроме политической партии» дополнить словами « и органа профессионального союза, в том числе выборного органа первичной профсоюзной организации, созданной в органе местного самоуправления, аппарате избирательной комиссии муниципального образования».

2.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет в разделе «с.п.Большое Алдаркино».

Большое Алдаркино

Борский

Самарской области:                                                              М.А.Малышкина