СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

14.05.2019 года                                 №15

О подготовке проекта решения Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, утвержденный решением Собрания представителей  сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области от 14.11.2013 года №100(№137а  от 26.01.2015 года) «Об утверждении  генерального плана сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом  сельского поселения  Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Начать подготовку проекта внесения изменений в Генеральный план  сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области.

2. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино».

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Большое Алдаркино

Борский

Самарской области:                                                 М.А.Малышкина