СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

от 22 октября 2019 года                                                        № 76

Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников        доходов бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с пунктом 7 статьи 47.1 Бюджетного кодекса Российской     Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации                  от 31 августа 2016 года  № 868 «О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и ведения реестра   источников доходов бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской    области (далее – Порядок) согласно приложению к настоящему  постановлению.

2. Разместить настоящее постановление в поселенческой газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино» и  на официальном сайте  администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет в разделе «Сельское поселение Большое Алдаркино».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения

Большое Алдаркино                                                   Малышкина М.А.