СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28января  2020 г. № 2

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Администрации сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский «Об утверждении Реестра муниципальных услуг сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский», Уставом сельского поселения Большое Алдаркиномуниципального района Борский, в целях обеспечения принципа открытости и общедоступности информации о предоставлении муниципальных услуг населению, Администрация сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района  Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставление муниципальной услуги «Предоставлениеразрешениянаотклонение отпредельныхпараметровразрешенного строительства,реконструкцииобъектов капитального строительства» согласно приложению к настоящему Постановлению. (Приложение №1).

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино»

3.  Разместить настоящее Постановление на официальном сайте Администрации  муниципального района Борский Самарской области в  сети «Интернет»  в разделе «с.п.Большое Алдаркино».

4.  Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского  поселения  Большое Алдаркино:М.А.Малышкина

Приложения