Администрация

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

третьего созыва

 

РЕШЕНИЕ

от «06 » мая 2020 г.                                                           №  140

 

Об утверждении  Соглашения о совместной деятельности по осуществлению профилактики пожаров, тушению пожаров и проведению аварийно- спасательных работ и развитию пожарного добровольчества на территории сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области.

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.05.2011года № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране» и Приказом МЧС РФ от 12.12.2007г. № 645 «О реализации федерального и областного законодательства в области пожарной безопасности», Собрание представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области третьего созыва

РЕШИЛО:

1. Утвердить Соглашение о совместной деятельности по осуществлению профилактики пожаров, тушению пожаров и проведении аварийно-спасательных работ и развитию пожарного добровольчества на территории сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области (Приложение № 1).

2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

 

 

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Большое Алдаркино

муниципального района Борский

Самарской области                                                              А.И.Басов

 

Глава сельского поселения

Большое Алдаркино муниципального района

Борский Самарской области                                           М.А.Малышкина

Приложение