СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

08 июля 2022 года                     № 37

О внесении изменений и дополнений в Постановление администрации сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области от  05.12.2018 года  № 49 «Об утверждении Перечня имущества сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

На основании пункта 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь Решением Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области от 14.09.2018г.        № 95 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), Порядка предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества сельского поселения  Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Постановление администрации сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области от 05.12.2018г. № 49 «Об утверждении Перечня имущества сельского поселения  Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), (далее - Постановление):

1.1. Название Постановления изложить в следующей редакции:                        «Об утверждении Перечня имущества сельского поселения Большое Алдаркино  муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

1.2. Исключить из Перечня имущества сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, нежилое помещение (склад), 1968 года ввода в эксплуатацию, площадью 100 кв.м, расположенное по адресу: Самарская область, Борский район, с. Большое Алдаркино, ул. Молодежная, д. 34, в связи с  признанием данного объекта непригодным для эксплуатации.

1.3.  Включить в Перечень имущества сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, земельный участок, категория - земли сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером: 63:16:0000000:2414, площадью 3586151 кв.м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Борский район, сельское поселение Большое Алдаркино, изложив его в новой редакции, согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «с.п. Большое Алдаркино».

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на  Главу сельского поселения Большое Алдаркино Малышкину М.А.

Большое Алдаркино муниципального

района Борский Самарской области                      М.А. Малышкина