Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Гвардейцы

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

22 января  2014 года                                                       № 2

 

Об организации воинского учета граждан, пребывающих в запасе

 

Во  исполнение  федеральных законов  Российской Федерации  от 31 мая 1996 года  « Об обороне », от 28  марта 1998 года «О воинской обязанности и военной службе»,  от 26 февраля  1997 года «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» и постановлений Правительства Российской Федерации от 25.12.98г.  № 1541  « Положение  о воинском  учете »  и от  26.02.98г.  №  258  « Основные  положения  по бронированию  граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющий запас, и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях»

Постановляю:

 

1.Обязанности  по ведению  воинского учета граждан, пребывающих в запасе, возложить на работника ВУС Блинову Антонину Юрьевну.

 

2. При  убытии в отпуск, командировку или на  лечение временное исполнение обязанностей по ведению воинского учета, пребывающих в запасе, возложить на Специалиста администрации сельского поселения Гвардейцы Минаеву Елену Александровну.

 

3.Настоящее постановление довести до исполнителей и  руководителей структурных подразделений.

 

4.Контроль  за исполнением постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения                                               В.А.Яковлева