СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГВАРДЕЙЦЫ

второго созыва

от 07.02.2014г.                                               № 124

«О формировании фонда капитального ремонта

многоквартирных домов сельского поселения Гвардейцы

муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с пунктом 8 статьи 8 Закона Самарской области № 60-ГД "О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области", Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 33 Устава сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области Собрание представителей сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Сформировать фонд капитального ремонта на счете (счетах) некоммерческой организации — фонд «Фонд капитального ремонта» (далее - региональный оператор) в отношении следующих многоквартирных домов сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области:

Код МКД     Почтовый адрес многоквартирного дома (МКД)

Р6-112          с.Гвардейцы ул.Большая д.72

2. Направить настоящее Решение в течении пяти дней с даты его принятия региональному оператору и собственникам помещений в многоквартирных домах, согласно пункту 1 настоящего Решения.

3. Направить настоящее Решение в прокуратуру Борского района Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

4. Опубликовать настоящее Решение в поселенческой газете «Вестник сельского поселения Гвардейцы».

5. Настоящее Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения                   В.А.Яковлева