03.03.2016 15:35

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГВАРДЕЙЦЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 02.03.2016 года                                                                    №14

«Об определении объектов отбывания обязательных  и исправительных работ в сельском поселении Гвардейцы - администрацию сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области »

В целях создания и обеспечения условий для исполнения наказаний в виде обязательных  и исправительных работ, по согласованию с ФКУ УИИ ГУФСИН России  по   Самарской области, руководствуясь Уголовным кодексом Российской Федерации, Администрацию сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить объектом  отбывания обязательных  и исправительных работ   администрацию сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области, вид работы - уборка  и работы по  благоустройству  территории населенных пунктов сельского поселения Гвардейцы.

2. В целях информирования населения сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области опубликовать настоящее постановление в поселенческой газете «Вестник сельского поселения Гвардейцы», а также разместить  информацию на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на специалиста администрации сельского поселения Гвардейцы  Минаеву Елену  Александровну.

Глава сельского поселения Гвардейцы                             В.А.Яковлева

< Марта 2016 >