СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГВАРДЕЙЦЫ

08.04.2016 г.                                         № 17

«Об утверждении Положения о порядке сообщения муниципальными служащими Администрации сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

В соответствии с частью 5 статьи 9 и статьей 12.1 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», а также в целях повышения эффективности мер по противодействию коррупции, Администрация сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке сообщения муниципальными служащими Администрации сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

2. Постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Гвардейцы».

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения                                                 В.А.Яковлева