Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГВАРДЕЙЦЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 апреля 2016 года                                                                                №19


Об утверждении Положения о комиссии по  соблюдению требований к служебному поведению  муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в сельском поселении Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области

 

В соответствии с нормами части 4 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», частей 1 и 11 статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», статьи 72 Закона Самарской области от 09.10.2007 года № 96-ГД «О муниципальной службе в Самарской области», Указа Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Уставом сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Положение о комиссии по  соблюдению требований к служебному поведению  муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в сельском поселении  Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области(приложение №1).

 

2.Постановление №  105  от 29.10.2013 года «Об утверждении Положения по соблюдению требований к служебному поведению  муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в сельском поселении Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области» признать утратившим силу.

 

3.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения  Гвардейцы» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе «с. п. Гвардейцы».

 

4.Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава сельского поселения                                В.А.Яковлева

 

Приложения