СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГВАРДЕЙЦЫ

от 08.04.2016  год  № 20

«О передаче осуществления части полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения».

Руководствуясь статьей 14, частью 4 статьи 15, частью 6 статьи 43 Федерального закона от 06.10.2003 г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 13 Федерального закона от 08 ноября 2007 г № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Администрации сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области (далее- Администрация поселения) передать Администрации муниципального района Борский Самарской области (далее- Администрация района) за счет  межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области в бюджет муниципального района Борский Самарской области     в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации осуществление части полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности: осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения.

2.Администрации  поселения заключить с Администрацией района соглашение о передаче полномочия указанного в пункте 1 настоящего Постановления сроком до «31» декабря 2016 года.

3. Настоящее Постановление опубликовать в поселенческой газете «Вестник сельского поселения Гвардейцы».

4.Поставновление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения Гвардейцы                                          В.А.Яковлева