Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГВАРДЕЙЦЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 2016 года № 30

 

О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области

 

 

В соответствии со статьей 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области от 26.11.2008г.  № 1, постановляю:

1. Провести на территории сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области (далее –Правила).

2. Срок проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила – с 20.11.2014 по 19.01.2015 года.

3. Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления и проекта внесения изменений в  Правила до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области (далее – Комиссия).

5. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по проекту внесения изменений в Правила, а также их учет осуществляется в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области от 26.11.2008г.  № 1.

6. Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний) в сельском поселении Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области: 446670, Самарская область, Борский район, село Гвардейцы, ул.Школьная д.4.

7. Провести мероприятия по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний в каждом населенном пункте:

- в селе Гвардейцы – 25 ноября 2014 года в 15:00, по адресу: ул.Заречная д.80

- в селе Покровка – 26 ноября 2014 года в 15:00, по адресу: ул.Центральная дом 156

8. Комиссии в целях доведения до населения информации о содержании проекта внесения изменений в  Правила обеспечить организацию выставок, экспозиций демонстрационных материалов проекта внесения изменений в  Правила в месте проведения публичных слушаний (месте ведения протокола публичных слушаний) и в местах проведения мероприятий по информированию жителей поселения по проекту внесения изменений в  Правила.

9. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту внесения изменений в  Правила осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления в рабочие дни с 10 часов до 18 часов, в субботу с 12 до 17 часов.

10. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту внесения изменений в  Правила прекращается 12 января 2015 года.

11. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, протоколов мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний специалиста Администрации сельского поселения Гвардейцы Минаеву Е.А.

12. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Гвардейцы».

13. Администрация поселения в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с проектом внесения изменений в  Правила обеспечить:

официальное опубликование проекта внесения изменений в  Правила в газете «Вестник сельского поселения Гвардейцы»;

размещение проекта внесения изменений в  Правила на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://.ru;

беспрепятственный доступ к ознакомлению с проектом внесения изменений в  Правила в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

14. В случае, если настоящее постановление и (или) проект внесения изменений в  Правила будут опубликованы позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления и проекта Правил. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний переносятся на соответствующее количество дней.

 

Глава сельского поселения

Гвардейцы                                                                                 В.А. Яковлева