Собрание представителей сельского поселения ГВАРДЕЙЦЫ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от  20 марта    2017  года               №  56

Об утверждении порядка предоставления в прокуратуру Борского района нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Собранием представителей сельского поселения Гвардейцы

В целях соблюдения единой политики по борьбе с коррупцией, упорядочения направления нормативных правовых актов и их проектов  в органы прокуратуры, Собрание представителей сельского поселения Гвардейцы  муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Утвердить « Порядок предоставления в прокуратуру Борского района нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Собрания представителей  сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы», Приложение № 1 к данному Решению.

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Гвардейцы», разместить на официальном сайте администрации  муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru в разделе с.п. Гвардейцы.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на Главу сельского поселения Гвардейцы Яковлеву В.А.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Гвардейцы

муниципального района Борский

Самарской области                                                                      Л.А. Гусейнова