Designed by:

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14.11.2017г.                                   № 66

Об утверждении Программы комплексного развития социальной

инфраструктуры сельского поселения Гвардейцы муниципального

района Борский Самарской области на 2017 - 2033 гг.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 01.10.2015 г. №1050 «Об утверждении требований к программам комплексного развития социальной инфраструктуры поселений, городских округов», Генеральным планом сельского поселения Гвардейцы  муниципального района Борский Самарской области, руководствуясь Уставом сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области, Администрация сельского поселения Гвардейцы ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Программу комплексного развития социальной инфраструктуры    сельского поселения Гвардейцы  муниципального района Борский Самарской области на 2017-2033 годы согласно приложения к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в поселенческой газете        «Вестник сельского поселения Гвардейцы» и на официальном сайте Администрации  муниципального района Борский в сети Интернет adm-borraion.ru в разделе «с.п. Гвардейцы».

3. Настоящее постановление вступает в силу с   момента его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Гвардейцы                                     В.А.Яковлева

free 3d models download