Администрация

Администрация сельского поселения Гвардейцы

муниципального района Борский

Самарской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.12.2018г. № 76

«Об утверждении перечня имущества сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

В соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 года №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Российской Федерации или муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства и о внесении изменений и дополнений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области, Администрация сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый перечень имущества сельского поселения Гвардейцы  муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства).

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Гвардейцы » и на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru в разделе с.п. Гвардейцы.

3. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения Гвардейцы

муниципального района Борский

Самарской области                               В.А.  Яковлева

 

Приложение