СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГВАРДЕЙЦЫ
МУНИЦИПАЛЬНОГО района Борский

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  20  декабря  2019  года  №  144­­­­­­­­­­­­­­­­­­

О внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области №  59а от 07.08.2018г. «Об установлении объема сведений об объектах учета реестра муниципального имущества  администрации сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области, подлежащих размещению на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет»

В связи с изменением сроков актуализации сведений об объектах, находящихся в муниципальной собственности,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области №  59а от 07.08.2018г. «Об установлении объема сведений об объектах учета реестра муниципального имущества  администрации сельского поселения Гвардейцы  муниципального района Борский Самарской области, подлежащих размещению на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет», изложив пункт 2 в следующей редакции:

« Администрации сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области» обеспечить ежегодное опубликование до 1 января и 1 июля сведений об объектах учета реестра муниципального имущества администрации сельского поселения Гвардейцы  муниципального района  Борский Самарской области на официальном сайте http://adm-borraion.ru в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет». в разделе с.п. Гвардейцы.

2.  Настоящее Постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет в разделе с.п. Гвардейцы.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на бухгалтера администрации сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский   Шиндряеву О.В.

Глава  сельского поселения

Гвардейцы  муниципального

района Борский                                                      В.А. Яковлева

< Декабря 2019 >