Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГОПОСЕЛЕНИЯГВАРДЕЙЦЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГОРАЙОНАБОРСКИЙ

САМАРСКОЙОБЛАСТИ.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.11.2020г.                                                                                         №  37

«Об итогах социально-экономического развития сельского

поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области за

январь- сентябрь2020 года и ожидаемых итогах развития за 2020 год, прогнозе социально-экономического развития на 2021 год и на плановый период

2022 и 2023 годов»

Рассмотрев представленные  администрацией сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области  материалы

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять к сведению итоги социально-экономического развития сельского

поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области за январь-сентябрь текущего финансового годаи ожидаемые итоги развития за 2020 год согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Одобрить прогноз социально-экономического развития сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской областина 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годовсогласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Представить в Собрание представителей  сельского поселения Гвардейцымуниципального района Борский Самаркой области итоги социально-экономического развития сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области за январь – сентябрь2020 года, ожидаемые итоги развития за 2020 год и прогноз социально-экономического развития сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области    на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов одновременно с проектом решения администрации сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самаркой области «О бюджете сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

4. Контроль по исполнению настоящего Постановления оставляю за собой.

 

Глава

сельского поселения Гвардейцы                                              В. А. Яковлева

 

Приложение