Собрание представителей сельского поселения Долматовка

Самарской области  ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от  23 марта  2016 года                                                              №  26

О предоставлении в аренду земельного участка

На основании письма ОАО « Самаранефтегаз» № СНГ -43/3-02070 от 02.03.2016 «О предоставлении в аренду части  земельного участка»,  руководствуясь Уставом сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области ст.35 п.20, Собрание представителей сельского поселения Долматовка  муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Предоставить в аренду в аренду ОАО « Самаранефтегаз» земельный участок площадью 37 9338 кв.м., для временного размещения площадки под бурение поисковой скважины № 9001, Неприкского ЛУ и подъездной дороги к ней. Земельный участок предоставить из состава земельного участка общей площадью  2140046 кв.м с кадастровым номером 63:16:0000000: 1888, отнесенного к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Самарская область, Борский район, в 1,9 км северо-западнее с. Неприк, в 3,6 км юго-западнее  с. Неприк, в северной части кадастрового квартала 63:16: 0804001.
  2. Установить стоимость арендной платы за 1 кв.м в размере 29,92 руб в год, рассчитанной по методике, применяемой для расчета арендной платы за использование земель сельскохозяйственного назначения на территории сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области. Приложение 1.

3. Опубликовать настоящее решение в газете « Вестник сельского поселения Долматовка».

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и действует в течении 12 календарных месяцев.

5. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на Главу сельского поселения Долматовка Гаршина А.В.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Долматовка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                   В.В. Константинов