СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

«11» ноября  2016 года                                                          № 35

О внесении изменений в Решение Собрания представителей  сельского поселения Долматовка  муниципального района Борский Самарской области   от 23.03.2016 года № 25 «Об утверждении Положения о порядке предоставления  лицами, замещающими муниципальные должности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги(супруга) и несовершеннолетних детей».

Рассмотрев Протест заместителя прокурора Борского района Самарской области Д.О.Федотчева от 19.10.2016 года за №86-65/2016-1107 на отдельные положения Решения Собрания представителей сельского поселения Долматовка от 23.03.2016 года № 25 «Об утверждении Положения о порядке  предоставления лицами, замещающими муниципальные должности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги(супруга) и несовершеннолетних детей», руководствуясь Уставом сельского поселения Долматовка  муниципального района Борский Самарской области,

Собрание представителей сельского поселения Долматовка  муниципального района Борский Самарской области третьего созыва

РЕШИЛО:

1.Подпункт б) пункта 5 Положения «О порядке  предоставления лицами, замещающими муниципальные должности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также  сведений  о доходах, расходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера  своих супруги(супруга) и несовершеннолетних детей», утвержденного Решением Собрания представителей сельского поселения Долматовка  муниципального района Борский Самарской области от 23.03.2016 года № 25 изложить в следующей редакции:

«б) председателем и депутатами Собрания представителей сельского поселения – в Комиссию Собрания представителей сельского поселения Долматовка  муниципального района Борский Самарской области  по контролю за  достоверностью сведений о доходах».

2.Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Долматовка » и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm.borraion.ru в разделе «с.п. Долматовка».

3. Настоящее Решение вступает в силу  после его официального опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Долматовка

муниципального района Борский

Самарской области                                               В.В.Константинов