СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Долматовка
МУНИЦИПАЛЬНОГО района Борский

от  14 ноября   2016 года                                                            №  29

Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории

Рассмотрев материалы по проведению кадастровых работ на земельный участок, предоставленные МУП « Борский районный земельный кадастр», в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001г. № 136-ФЗ, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории в кадастровом квартале: 63:16:0701010, расположенного по адресу: Самарская область, Борский район, в 400 м юго-восточнее села Долматовка, для предоставления в собственность Администрации сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области. Площадь земельного участка 8810кв.м.

Категория земель-земли специального назначения.

Вид территориальной зоны- Сп1-зона специального назначения, связанная с захоронением (кладбище).

Разрешенное использование-для ритуальной деятельности.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Долматовка» в течение десяти дней со дня издания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                  А.В. Гаршин

Долматовка