СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

08.02.2017 г.                                                  № 43

В целях объективного освещения информации о деятельности Собрания представителей сельского поселения Долматовка  муниципального района Борский Самарской области, в соответствии с Законом Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации», Уставом сельского поселения  Долматовка  муниципального района Борский  ,  Собрание представителей сельского поселения   Долматовка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Утвердить Порядок аккредитации представителей средств массовой информации (журналистов) при Собрании представителей сельского поселения Долматовка Самарской области согласно приложению к настоящему Решению.
  2. Настоящее решение опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Долматовка», разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.adm-borraion.ru в разделе с.п. Долматовка .
  3. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Председатель  Собрания  представителей           сельского  поселения  Долматовка

муниципального  района  Борский  Самарской  области                                                      В. В.Константинов

Глава  сельского  поселения  Долматовка

муниципального  района  Борский