Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.11.2017г. №  53

 

«Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области на период до 2027 года»

В соответствии с требованиями: Федерального закона от 30.12.2004г. № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса»,«Правил определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения», утвержденных постановлением Правительства РФ от 13.02.2006г. № 83, Постановления Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2013 г. № 782 "О схемах водоснабжения и водоотведения"; Водного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Актуализацию схемы водоснабжения и водоотведения сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области на период до 2027 года.
  2. Опубликовать настоящее Постановление в газете « Вестник сельского поселения Долматовка» и разместить на официальном сайте муниципального района Борский Самарской области в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru в разделе с.п. Долматовка.
  3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава сельского поселения:                                А.В.Гаршин