СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

от 15.11. 2018 г.            № 127

Об утверждении Правил содержания мест погребения на территории сельского поселения Долматовка  муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Уставом сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области администрация сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила содержания мест погребения на территории  сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области.

2. Постановление администрации сельского поселения Долматовка от 12.08.2013 № 27  «Об утверждении Положения « О   погребении , похоронном деле, содержании мест погребения и деятельности сельского кладбища  в сельском поселении Долматовка муниципального района Борский Самарской области» ,  признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Настоящее постановление опубликовать в печатном средстве массовой информации «Вестник сельского поселения Долматовка» и разместить на официальном сайте Администрации  муниципального района Борский в сети Интернет в разделе «с.п. Долматовка».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  специалиста администрации сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области Побежимову О.Н.

Глава сельского поселения :                               А.В.Гаршин