сельского поселения Долматовка

муниципального района Борский Самарской области

от_18 декабря  2012 года 48

Об утверждении Порядка  размещения на официальном сайте  сельского поселения  Долматовка  муниципального района Борский Самарской области и предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего администрации сельского поселения, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ « О противодействии коррупции», руководствуясь Уставом сельского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения на официальном сайте Администрации сельского поселения Долматовка в сети Интернет и предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего администрации сельского поселения Долматовка (органа Администрации), его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Долматовка»и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Долматовка в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава  сельского

поселения Долматовка                                  А.В.Гаршин