Собрание ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

5 июня  2019 г.                        № 91 а

Об утверждении перечня мероприятий  на участие в ведомственном  проекте « Благоустройство сельских территорий» на 2020 год

В соответствии с  Федеральным  законом  от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным законодательством Российской Федерации, в целях участия сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области в реализации государственной программы Российской Федерации « Комплексное развитие сельских территорий», Уставом сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Принять участие в ведомственном проекте « Благоустройство сельских территорий» на 2020 год, направленном на достижение целевой государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации № 696 от 31.05.2019 года.
  2. Утвердить перечень мероприятий на участие в ведомственном проекте « Благоустройство сельских территорий» на 2020 год  по следующим  направлениям: «создание и  обустройства зон отдыха для детей и родителей; обеспечение жителей села Долматовка качественной питьевой водой» ( Приложение № 1).
  3. Ответственность за подготовку общественно-значимого проекта по благоустройству сельских территорий, претендующего на получение субсидии в 2020 году, возложить на Главу сельского поселения Долматовка Гаршина А.В.
  4. Опубликовать настоящее Решение в поселенческой газете « Вестник сельского поселения Долматовка»  и разместить на официальном сайте администрации  Администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Долматовка.
  5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Долматовка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                 В.В. Константинов