СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

от 08 октября  2019 года  № 114

«О разработке документации по проекту планировки территории и проекту межевания территории объекта строительства АО «Самаранефтегаз»: 6381П «Сбор нефти и газа со скважин №№  900, 901 Южно-Неприковского месторождения» в границах муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации,  руководствуясь   статьей   28  Федерального закона от 06.10.2003 г.

№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Подготовить документацию по проекту планировки территории и проекту межевания территории объекта АО «Самаранефтегаз»: 6381П «Сбор нефти и газа со скважин №№  900, 901 Южно-Неприковского месторождения» в границах сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Долматовка.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнение настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  сельского поселения

Долматовка  муниципального района

Борский Самарской области                                                     А.В.Гаршин