АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 10 января 2020 года № 4

Об утверждении  плана мероприятий по выполнению условий  Соглашения о мерах по социально-экономическому развитию
и оздоровлению муниципальных финансов поселений
(внутригородских районов) Самарской области на 2020 год

В соответствии со статьей 137 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Самарской области от 25.10.2019г № 749 «О соглашениях о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов муниципальных образований Самарской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить План мероприятий по выполнению Соглашения о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов поселений (внутригородских районов) Самарской области

на 2020 год.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Долматовка и  разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Долматовка.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области Гаршина А.В.

Глава сельского поселения Долматовка                             А.В.Гаршин

< Января 2020 >