СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 октября 2019 года № 116а

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

от  14 октября  2019 года  № 116а

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок расходования средств резервного фонда для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Администрации сельского поселения сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области (далее – резервный фонд).

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Долматовка и  разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Долматовка.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области Гаршина А.В.

Глава сельского поселения Долматовка                             А.В.Гаршин