РЕШЕНИЕ

Собрания представителей сельского поселения  Долматовкамуниципального района Борский Самарской области четвертого созыва

от  22 сентября  2020 №  2

Об избрании заместителя председателя Собрания представителей сельского поселенияДолматовка муниципального района Борский Самарской области  четвертого  созыва.

В соответствии с Уставомсельского поселения  Долматовкамуниципального района Борский Самарской области и на основании результатов открытого голосования депутатов по выборам заместителя председателя Собрания представителей сельского поселенияДолматовкамуниципального района Борский, Собрание представителей муниципального района БорскийСамарской области

РЕШИЛО:

1. Избрать на срок полномочий Собрания представителей сельского поселения  Долматовкамуниципального района Борский Самарской области четвертого  созыва заместителя председателя Собрания представителейсельского поселения Долматовкамуниципального района Борский Малофееву Галину Владимировну, депутата Собрания представителей сельского поселения  Долматовкамуниципального района Борский Самарской области  четвертого  созыва по одномандатному избирательному округу №  3  с осуществлением своих полномочий на непостоянной основе.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Долматовка»

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Собрания представителейсельского поселения  Долматовка

муниципального района Борский