СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

от  12 марта  2021 года  № 5

Административный регламент

осуществления муниципального контроля

за соблюдением правил благоустройства территории

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Уставом  сельского  поселения Долматовка  муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории  сельского  поселения Долматовка  муниципального  района Борский  Самарской области» согласно приложению.

2.Настоящее постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Долматовка»  и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет в разделе с.п. Долматовка.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой .

Глава сельского поселения                    А.В.Гаршин