СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

от 01.11.2022 г №  39

«О предоставлении отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности, на период прохождения военной службы»

На основании Распоряжения Правительства Российской Федерации от 15.10.2022 № 3046-р, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 « Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», в соответствии с пунктом 7 статьи 38 Федерального закона « О воинской обязанности и военной службе», руководствуясь Уставом сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, администрация сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Мобилизованным или проходящим военную службу по контракту, либо заключившим контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, физическим лицам, в том числе индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам, в которых одно и то же физическое лицо, являющееся единственным учредителем ( участником) юридического лица и его руководителем:

1. Предоставить отсрочку уплаты арендной платы на период прохождения военной службы или оказания добровольного содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации;
  2. Предоставить возможность расторжения договоров аренды без применения штрафных санкций.
  3. Опубликовать настоящее Постановление в газете « Вестник сельского поселения Долматовка» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет в разделе с.п. Долматовка.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления или оставляю за собой.

Долматовка муниципального района Борский

Самарской области  :                                       А.В.Гаршин