АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

от   30  января    2023  года                                                  № 5

Рассмотрев Представление прокуратуры Борского района «Об устранении нарушений требований федерального законодательства в сфере защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального контроля и законодательства о противодействии коррупции» от 16.01.2023 № 07-04-2023/38-23-226, администрация сельского поселения Долматовка

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить Постановление администрации сельского поселения Долматовка м.р.Борский Самарской области № 5 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования  сельское поселение Долматовка  муниципального  района Борский Самарской  области» от 12.03.2021 года.
  2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Долматовка»  и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет  по адресу: : http://adm-borraion.ru в разделе сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания .

Глава сельского поселения Долматовка

муниципального района

Борский Самарской области                                                               А.В.Гаршин