СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗАПЛАВНОЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

РЕШЕНИЕ

от 28.04.2015г.                                                                                            № 135

«Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области »

В соответствии  с пунктом  2 статьи 18 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьёй 4 Федерального закона от 02.10.2012 № 157-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О политических партиях» и Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»  Собрание представителей сельского поселения Заплавное  муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Утвердить схему десяти одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области:

Избирательный округ № 1

В избирательный округ включить часть села Алексеевка, село Баженовка.

Границы части села Алексеевка, входящей в избирательный округ: улица Молодежная с № 2 по № 30 (четная сторона), с № 1 по № 31 (нечетная сторона).

Число избирателей в избирательном округе 138 человек.

Избирательный округ № 2

В избирательный округ включить часть села Алексеевка.

Границы части села Алексеевка, входящей в избирательный округ:  улица Школьная с № 2 по № 58 (четная сторона), с № 1 по № 51 (нечетная сторона).

Число избирателей в избирательном округе 132 человека.

Избирательный округ № 3

В избирательный округ включить часть села Алексеевка.

Границы части села Алексеевка, входящей в избирательный округ:  улица Дачная  полностью,  улица Школьная с № 60 по № 86 (четная сторона),                                                       с № 53 по № 85(нечетная сторона), улица Молодежная с № 32 по № 34 (четная сторона), № 33 (нечетная сторона).

Число избирателей в избирательном округе 143 человека.

Избирательный округ  № 4

В избирательный округ включить часть села Алексеевка.

Границы части села Алексеевка, входящей в избирательный округ: улица Заречная полностью, улица  Школьная с № 88 по дом № 98 (четная сторона), с  № 87 по № 95 (нечетная сторона).

Число избирателей в избирательном округе 128 человек.

Избирательный округ  № 5

В избирательный округ включить часть села Заплавное.

Границы части села Заплавное, входящей в избирательный округ:  улица Чернонебовка полностью.

Число избирателей в избирательном округе 148 человек.

Избирательный округ № 6

В избирательный округ включить часть села Заплавное.

Границы части села Заплавное, входящей в избирательный округ: улица Любимовка полностью, улица Березовка полностью, улица Заречная полностью, улица Ветляновка полностью.

Число избирателей в избирательном округе 142 человека.

Избирательный округ № 7

В избирательный округ включить часть села Заплавное.

Границы части села Заплавное, входящей в избирательный округ:

улица Курская полностью, улица Воробьевка полностью, улица Набережная полностью.

Число избирателей в избирательном округе 143 человека.

Избирательный округ № 8

В избирательный округ включить часть села Заплавное.

Границы части села Заплавное, входящей в избирательный округ:

улица Ивановка полностью, улица Молодежная полностью.

Число избирателей в избирательном округе 146 человек.

Избирательный округ № 9

В избирательный округ включить часть поселка имени Клары Цеткин, часть села Мойка.

Границы части поселка имени Клары Цеткин, входящей в избирательный округ: улица Центральная с № 2 по № 118 (четная сторона).

Границы части села Мойка, входящей в избирательный округ: улица Заречная с № 1 по № 18.

Число избирателей в избирательном округе 126 человек.

Избирательный округ № 10

Границы части поселка имени Клары Цеткин, входящей в избирательный округ: улица Центральная с № 1 по № 149 (нечетная сторона).

Границы части села Мойка, входящей в избирательный округ:

улица Заречная  с № 19 по № 52.

Число избирателей в избирательном округе 128 человек.

2.Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Заплавное», включая картографическое изображение схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области.

Глава сельского поселения Заплавное                                        А.Н. Лучкин