СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  ЗАПЛАВНОЕ

3.08.2016г                                                                        № 38

ОБ  УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА АККРЕДИТАЦИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ (ЖУРНАЛИСТОВ) ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  ЗАПЛАВНОЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях объективного освещения информации о деятельности Администрации сельского поселения  Заплавное муниципального района Борский Самарской области, в соответствии с Законом Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации», Уставом сельского поселения  Заплавное муниципального района Борский постановляю:

1. Утвердить Порядок аккредитации представителей средств массовой информации (журналистов) при Администрации сельского поселения  Заплавное Самарской области согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава  сельского

поселения  Заплавное                                                        А.Н. Лучкин