СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗАПЛАВНОЕ

26.01.2017г                               №  5

Об утверждении политики обработки персональных данных в Администрации сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области

В целях выполнения комплекса мер по обеспечению защиты прав и свобод человека и гражданина, при обработке его персональных данных в Администрации сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области, во исполнение Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Утвердить политику обработки персональных данных в Администрации сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области (приложение).

2.  Направить постановление в прокуратуру Борского района Самарской области и Правовое управление аппарата Правительства Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

3.  Опубликовать постановление в газете «Вестник сельского поселения Заплавное» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Заплавное.

4.  Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

5.  Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                        А.Н. Лучкин