Собрание  представителей  сельского  поселения  Коноваловка

третьего  созыва

от  1  октября  2015                № 8

РЕШЕНИЕ

О  формировании   постоянных комиссий   Собрания представителей сельского поселения Коноваловка  муниципального района Борский Самарской области третьего созыва

В соответствии с Уставом сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский, Регламентом Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский, Собрание представителей сельского поселения Коноваловка  муниципального района Борский

РЕШИЛО:

1. Сформировать  в Собрании представителей сельского поселения Коноваловка  муниципального района Борский Самарской области третьего созыва три  постоянных комиссии:

1) Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике  в  составе:

Колокоцкая  Р.А. – председатель

Первова  В.В.

Котина В.И.

2) Комиссия по социальной и молодежной политике  в  составе:

Курбатов  А.П.- председатель

Хопта  А.А.

Щанькина А.Н.

3) Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии,    жилищно-коммунальному хозяйству и промышленности  в  составе:

Шепелев  В.Г. – председатель

Белаш Г.Н.

Карпов Е.А.

2. Опубликовать  настоящее  Решение  в  «Вестнике  сельского  поселения  Коноваловка».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель  Собрания  представителей

сельского поселения  Коноваловка

муниципального          района  Борский

Самарской  области                                                            Прокин  В.М.