сельского поселения Коноваловка

муниципального района Борский

от 07.07. 2016 г. № 20

с. Коноваловка

Об определении мест для размещения печатных

агитационных материалов

В соответствии с пунктом 7 статьи 54 Федерального закона от 12.06.2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,пунктом 9             статьи 68 Федерального закона от 22.02.2014 №30-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»,  пунктом 7 статьи 64 Закона Самарской области от 18.04.2016 №56-ГД «О выборах депутатов Самарской Губернской Думы»ПОСТАНОВЛЯЮ :

1. Для размещения печатных агитационных материалов на территории сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области  определить следующие места:

-Здание  СДК  - с. Коноваловка  ул. Нижне-Ленинская  д.8

- Здание  ФАП  -с. Коноваловка  ул. Нижне-Ленинская  д.9а

-Здание  ФАП  - пос. Захаровка  ул. Центральная  д. 17

-Здание  ФАП  - пос. Немчанка  ул.  Большая  д.18

2. Опубликовать настоящее постановлениев газете« Вестник  сельского  поселения  Коноваловка»

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского  поселения

Коноваловка                                                                          В.Ю.Потапов